Главная | Регистрация | Вход | RSS
Пятница 
10.05.2024 
01:55:47 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Граф, Лиза, Мося, Мадлен  
Форум » Форум клана "Святые" » Таверна » Кросс (Интервью с известным сорвиголовой)
Кросс
Что бы Вы поставили этому парню?
1. + [ 4 ] [66.67%]
2. - [ 0 ] [0.00%]
3. А что он хочет? :) [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
-Prometei-Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:47:19 | Сообщение # 1
Редактор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: :-(
Было интересно пообщаться с Кроссом - автором карты Последнего Предела, одним из самых первых игроков и самых известных сорвиголов. И вот о чем мы говорили smile


Смирение и созидание мира обычно приходит с утра... после вечеринки...
 
-Prometei-Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:48:29 | Сообщение # 2
Редактор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: :-(
Жур.: Когда Вы впервые узнали о Последнем Пределе и когда?
Кросс: В июне 2008-ого, точного числа не помню. smile Забрел в игру случайно, нашел ее в «гугле».

Жур.: С чего Вы обычно играете?
Кросс: Играю с N79. А также иногда с компьютера, но чаще всего с телефона.

Жур.: А до Last Limit-a чем «онлайновым» увлекались?
Кросс: И до него, и во время него. Первой игрой был SA-MP (сетевое GTA), потом уже был Предел. А еще и Age of Heroes, Тибия, Иллодемиур, но понемногу - больше всего добился в Последнем Пределе.

Жур.: Кросс – Ваш первый персонаж? У Вас есть еще герои в игре?
Кросс: Да, он самый-самый-самый первый smile И еще пара «мультов» небольших уровней.

Жур.: Если не секрет, каков Ваш максимальный «золотой фонд» на персонаже?
Кросс: Вроде было около 380 000 монет.

Жур.: С каким периодом в игре связаны Ваши лучшие воспоминания?
Кросс: Самые лучшие… Наверное, самое начало истории Последнего Предела – «кач» с Желчем, Ади, выбивание редкостей на кольца. Новый Год впечатлил естественно… Больше всего из приколов запомнилось, как мы с Феанором «мучили» Борей.

Жур.: В смысле «мучили»? smile А наказывали за это?
Кросс: Веселились в общем чате, тогда он еще не был «разделен», как сейчас. Наказывали пару раз… smile Еще помню, как мы с Феа писали наоборот вот так – «торобоан иласип ым».

Жур.: А доводилось общаться с Бореем в привате? Это девушка?
Кросс: Было дело, точно не знаю какого пола этот модератор, предполагаю, что за этим ником скрывается несколько человек. Доводилось «болтать» и с Торнадо smile (второй модератор из команды администрации – прим. ред.) Торнадо – по-моему более разговорчивый. Еще помню, раз дали «бан» на неделю за притворство модераторами мне и Гему…

Жур.: За что???
Кросс: С помощью Enter делали отступ и вроде как писали от другого имени smile Выглядело примерно вот так:
[м31]КРОСС» Всем привет
[м31]БОРЕЙ» Аста ла виста, бейби!

Жур.: А сами бы хотели быть модератором игры? Если бы Вам предложили эту должность, согласились бы?
Кросс: Да, честно говоря, последнее время очень хочется попробовать свои силы в принесении пользы игре. Эта мысль появилась с испытания тюрьмы, когда я в группе добровольцев помогал искать «баги» в работе этого здания.

Жур.: А с администрацией в игре сталкивались?
Кросс: Пару раз нападал smile И побеждал, пока они не обзавелись «Святой гранатой» (смертельное оружие, убивает мгновенно без шанса выжить – прим. ред.)

Жур.: Пожалуйста, расскажите о клане «Ад».
Кросс: Клан «Ад» создал Адитем 01.08.2008, сразу после кланов «Возмездия» и «Ледяные». Я перешел туда сразу, ведь его создатель был одним из первых моих друзей. Название придумали втроем – я, Адитем и Желч, сама идея, по-моему, принадлежит последнему.

Жур.: А как насчет друзей в игре?
Кросс: Это в первую очередь Феанор, Т А Н, Saint, Мося, Мадлен, и еще один «человечеГ», известный под ником Artefact.

Жур.: Как Вы относитесь к другим кланам? У Вас есть враги?
Кросс: К кланам «Охотники» и «Святые» - дружественно, к остальным нейтрально. "Крупных" врагов к счастью нет.

Жур.: «Крупные» - это враги с большими уровнями? А «мелкие» есть?
Кросс: «Крупные» - в смысле «жестко и долго» враги smile А «мелкие» меня не волнуют, даже припоминать лень.

Жур.: Мы слышали и о Ваших «подвигах» с картой Last Limit-а. Там на сайте даже ник указан (http://www.lastlimit.ru/aboutgame/ - прим. ред.), можно бы пару слов о ее создании?
Кросс: Если мне не изменяет память, в сентябре 2008-ого года администрация Последнего Предела объявила о конкурсе на лучшую карту и моя работа победила. smile Неделю над ней «потел», кстати, надо бы обновить - появились новые локации в игре.

Жур.: А чем наградили за такую отличную карту?
Кросс: Вознаграждением были - 100 кристаллов и по 3 сомы Орла, Быка и Змеи.

Жур.: Это ведь не единственный Ваш вклад в развитие игры? smile Алексей, мы многое о Вас знаем.
Кросс: Ага smile Раньше был обмен колец и медальонов на жетоны - 15 жетонов менялись на Скакуна. И была ошибка в одном медальоне, там он сам не требовался - сразу давали жетон. Ну я «добыл» так себе коня, рассказал администрации о «баге» - и мне оставили лошадку.

Жур.: Когда возьмете новый уровень? Что-то Вы «подзастряли» на 31 LV.
Кросс: Новый уровень пока не планируется по причине излишней лени smile Увидим, чего нового появится в игре. К тому же помимо Предела у меня много интересов и хобби…

Жур.: Хобби и интересы… smile Какие например?
Кросс: Я увлекаюсь созданием сайтов (тех. частью), начал этим заниматься года два назад, когда первый сайт для клана в одной игре делали.
Во время создания этого сайта понадобилось сделать аватары, юзербары. Тогда установил программу Photoshop, и стал разбираться. Сейчас могу многое сделать чисто на импровизации, также заинтересовался пиксель-артом (можно увидеть в Моде Последнего Предела по мотивам Пира Войны – прим. ред.)
Еще увлекаюсь музыкой, сначала слушал преимущественно «клубные» жанры. Потом скачал альбом «транса», послушал – и подсел надолго… smile С расширением возможностей своего интернета расширил и свой «кругозор», слушаю «D&B», «HardStyle», «Trance» и различное «электро».

Жур.: Чего Вы пожелаете нашей игре и сайту?
Кросс: Игре желаю адекватных игроков и светлого будущего, а сайту – пусть его админы остаются такими же крутыми парнями.



Смирение и созидание мира обычно приходит с утра... после вечеринки...
 
Kro$$Дата: Суббота, 19.09.2009, 23:13:21 | Сообщение # 3
Техмастер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
wink
 
Форум » Форум клана "Святые" » Таверна » Кросс (Интервью с известным сорвиголовой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Что в Пределе заслуживает доработки в первую очередь? 03.05.2024, 20:46:26 Tumerorark Последний Предел
Браузерная игра. [ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ ] 26.01.2024, 15:52:37 dtaletsroe Таверна
$ Покупка Оружия и Доспехов 16.11.2023, 21:37:05 ttaletpjle Торговая доска
Объявление войны Клану 07.08.2023, 06:26:29 xtaletekhp Совет Клана
Что будет после... 06.05.2023, 11:08:55 Grandar Последний Предел
Турнир Кланов 06.05.2023, 11:08:34 Grandar Последний Предел
В какое время у вас самый плохой пинг? 06.05.2023, 11:08:10 Grandar Последний Предел
essay on poems 08.04.2023, 08:57:35 Bogdanljd Таверна
сайт Р-Ноутбук в Москве 08.04.2023, 08:53:52 Bogdanljd Таверна
Конфликты, ссоры, а также нарушения соратников Клана 08.04.2023, 08:50:06 Bogdanljd Совет Клана
Грек 08.04.2023, 08:45:12 Bogdanljd Таверна
Мадлен 06.10.2022, 15:09:20 Bogdanljd Таверна
Вступление в Клан 16.07.2022, 22:57:37 abbyvk1 Совет Клана
Будем знакомы! 22.06.2022, 21:59:17 Antoniofth Таверна
Лучшие люди в клане 22.06.2022, 21:43:41 Antoniofth Последний Предел
Т А Н 22.06.2022, 15:17:55 Antoniogkz Таверна
Мося 21.06.2022, 17:50:01 Antoniokup Таверна
DustinCeP 09.06.2022, 16:29:53 abbyvk1 Последний Предел
знакомства интимные алматы 24.05.2022, 00:48:10 Borismype Последний Предел
душевые ограждения из стекла 10.01.2022, 23:00:00 Bogdanljd Таверна
Активные пользователи

PretleHorПолное имя: PretleHor | Сообщений: 230 | Репутация: 0 | Группа: Пользователи | Ранг: Рыцарь
-Prometei-Полное имя: Shadow of the Wind | Сообщений: 134 | Репутация: 14 | Группа: Администраторы | Ранг: Мастер клинка
SaintПолное имя: Павел Двораковский | Сообщений: 75 | Репутация: 21 | Группа: Администраторы | Ранг: Воин
ЛизаПолное имя: Елизавета | Сообщений: 46 | Репутация: 25 | Группа: Модераторы | Ранг: Бессмертный
ЛехачПолное имя: Максим | Сообщений: 33 | Репутация: 15 | Группа: Иные | Ранг: Наемник
диасПолное имя: Диас | Сообщений: 29 | Репутация: 10 | Группа: Святые | Ранг: Наемник
MatveynusПолное имя: Matveynus | Сообщений: 29 | Репутация: 0 | Группа: Пользователи | Ранг: Наемник

Клан "Святые" © 2024 by Артефакт & Kro$$
Перепечатка и опубликование материалов в интернете только с согласия автора и прямой ссылкой на наш сайт
Вверх